Элайнеры Star Smile

Элайнеры Star Smile

23.12.2016
Star Smile – это компания, с которой вы обретете красивую улыбку без применения брекет-систем на своих зубах.
Современная ортодонтия – исправление прикуса без брекетов с помощью прозрачных Элайнеров Star Smile!

Современная ортодонтия – исправление прикуса без брекетов с помощью прозрачных Элайнеров Star Smile!

23.12.2016
Star Smile – методика выравнивание зубов с помощью прозрачных капп. Они изготовлены из незаметного для окружающих прозрачного биополимера с применением новейших технологий. Прежде чем заказать выравнивание зубов, вы уже будете знать конечный результат в 3D программе на экране вашего компьютерного.
Прозрачные Элайнеры для зубов

Прозрачные Элайнеры для зубов

Star Smile – съемные прозрачные элайнеры (каппы), которые отличаются доступной ценой и высоким качеством. Они производятся в России по технологии, разработанной в США.
Имплантация зубов: показания, методы проведения, виды имплантатов

Имплантация зубов: показания, методы проведения, виды имплантатов

Имплантация зубов – современный метод полного восстановления зуба. Пломбирование может восстановить только малую часть зуба, коронка в свою очередь способна на большее, однако, если от верхней части практически ничего не осталось, следует полностью удалить зуб и корень.

Отбеливание зубов

Отбеливание зубов

Белые зубы у всех ассоциируются с успешностью. Когда человек не сомневается в своей безупречной улыбке, он с легкостью идет на контакт с окружающими и достигает поставленной цели.

Блестящие результаты: как восстановить зубы

Блестящие результаты: как восстановить зубы

Отсутствие зубов (или на медицинской терминологии адентия) – не просто эстетический недостаток. Адентия со временем приводит к необратимым изменениям всей зубочелюстной системы, нарушая ее целостность – костная ткань на месте отсутствующего зуба рассасывается, нагрузку принимают на себя уцелевшие моляры и резцы, которые постепенно смещаются и стираются.
Общие сведения о лечении зубов

Общие сведения о лечении зубов

Зубная боль – это защитная реакция организма и сигнал о том, что с зубами не все в порядке. Необходимо понимать, что кариес – это не единственная причина боли, кроме него существует целый ряд заболеваний, лечить которые также необходимо.

Имплантация зубов

Имплантация зубов

Отсутствующий зуб способен доставлять не только эстетические неудобства, но и становится причиной ряда стоматологических проблем. Это

утверждение относится к отсутствующим жевательным элементам зубного ряда – увеличивается нагрузка на соседние и противоположные.

Имплантация зубов без разреза десны

Имплантация зубов без разреза десны

С того момента, как имплантация вошла в стоматологическую практику, при ее проведении всегда выполнялся разрез десны. Сейчас появилась методика, которая позволяет не рассекать слизистую поверхность, как ранее (десна рассекалась и лоскут отворачивался – для удобства стоматолога и точности размещения импланта). 
Лечение кисты зуба

Лечение кисты зуба

Киста – это достаточно серьезное заболевание, которое характеризуется скоплением жидкости и гноя в верхушечной части корней зуба. При этом новообразование представляет собой небольшой пузырь, округлую полость, внутреннюю поверхность которой выстилает фиброзная оболочка.

Металлокерамические коронки

Металлокерамические коронки

Металлокерамические коронки – это протез, состоящий из двух элементов: литой каркас из металла и керамическое покрытие. Их применяют для восстановления боковых и фронтальных зубов. В качестве передних их не используют – их эстетические характеристики недостаточны. В качестве задних не устанавливают по причине их недостаточной прочности. Такие конструкции способны служить на протяжении 5-15 лет.

Пломбирование зубов

Пломбирование зубов

Плохая  экология, неправильное питание, загрязненная питьевая вода и недостаточная гигиена полости рта: все это сказывается на здоровье зубов и приводит к ряду патологических процессов.

Протезирование зубов

Протезирование зубов

Потеря одного или нескольких зубов является не только эстетической проблемой, это еще и серьезная угроза здоровью. Зубной ряд может смещаться, пища плохо пережевывается, и начинаются проблемы с желудочно-кишечным трактом.

Синус лифтинг

Синус лифтинг

В результате потери зубов возможно развитие патологического процесса, приводящего к уменьшению объема костной ткани челюсти. Признаком произошедших изменений является смещение зубного ряда и изменение формы лица. Все это сопровождается нарушением жевательной функции. По статистике наибольший процент случаев недостаточности костной ткани приходится на верхнюю челюсть.

Стоматологическая имплантология

Стоматологическая имплантология

Стоматологическая имплантология – это перспективное и быстро прогрессирующее направление современной стоматологии. Сейчас стоматологическая имплантология нашла широкое применение в стоматологической практике восстановления целостности зубного ряда. Она привлекает все большее число пациентов за счет повышения безопасности процесса, высокой вероятности приживления импланта (99%) и уменьшения стоимости операции.

Уход за съемными зубными протезами

Уход за съемными зубными протезами

Бытует мнение, что «искусственные зубы» намного меньше требовательны в плане соблюдения гигиены, нежели остальная полость рта, но это совершенно не так. Уход за съемными зубными протезами является неотъемлемой частью ежедневных ритуалов. Это точно такой же обыденный процесс, как и чистка зубов утром и вечером для большинства людей.

Реставрация передних зубов

Реставрация передних зубов

Красивая улыбка – это верный показатель крепкого здоровья. Она располагает к человеку и обеспечивает высокое качество жизни, но часто утрачивает привлекательность из-за травм или поражаются заболеваниями.
Восстановление зубов

Восстановление зубов

Красивые и ровные зубы мечта многих. Белоснежная и красивая улыбка привлекает и притягивает к себе, но далеко не каждого человека природа наградила идеальными зубами. К счастью, современная стоматология не стоит на месте, а постоянно развивается. Сейчас существует огромное количество методов восстановления зубов и, главное, подобрать наиболее актуальный и приемлемый именно для себя.
Пульпит зуба: симптомы и лечение

Пульпит зуба: симптомы и лечение

Пульпит – воспалительный процесс, возникающий в пульпе, которая содержит в себе нервные окончания, кровеносные сосуды, а также соединительную ткань. Развивается воспаление в пульпарной области, а также корневом зубном канале. Если проник в зуб пульпит, лечение должно быть незамедлительным, чтобы сохранить его целостность.
Реставрация зубов, цена

Реставрация зубов, цена

Красивая и безукоризненная улыбка досталась от природы далеко не каждому человеку. Даже здоровые и крепкие зубы с возрастом теряют эстетически привлекательный внешний вид, желтеют, эмаль в некоторых местах может откалываться.