Удаление зубного нерва

Удаление зубного нерва

Удаление зубного нерва — необходимая процедура при его воспалении. Позволяет избавиться от мучительных болей и сохранить зуб. В нашей стоматологии выполняется опытными врачами-эндодонтистами с использованием современных технологий под контролем дентального микроскопа.
Элайнеры FlexiLinger

Элайнеры FlexiLinger

Элайнеры FlexiLinger (ФлексиЛайнер) — разработка ортодонтов международного уровня. Изготавливаются по итальянской технологии на немецком оборудовании. С 2016 выпускаются в России на базе филиала компании FlexiLinger, что существенно сокращает сроки изготовления и стоимость лечения. Процесс коррекции планируется с использованием цифровых технологий, благодаря чему можно заранее увидеть конечный результат. В нашей стоматологической клинике предусмотрены программы лечения от простых до сложнейших клинических случаев. Продолжительность и стоимость курса зависят от выбранной программы.
Нужно ли удалять зубы мудрости

Нужно ли удалять зубы мудрости

Зубы мудрости поздно и сложно прорезываются, зачастую влекут за собой множество проблем — от воспаления десны до деформации челюсти. При патологиях роста поводов для их сохранения крайне мало, в большинстве случаев приходится удалять. В нашей стоматологии удаление восьмерок проводится с помощью щадящего ультразвукового оборудования без боли и крови.
Закрытый синус-лифтинг

Закрытый синус-лифтинг

Закрытый синус-лифтинг — операция по увеличению недостающего объема костной ткани верхней челюсти в области гайморовых пазух. Главная особенность и преимущество — возможность совмещения с имплантацией. В нашей стоматологии выполняется по щадящей ультразвуковой методике с минимальным травмированием тканей. Операция проводится  без боли, страхов, переживаний.
Циркониевые коронки на зубы

Циркониевые коронки на зубы

Циркониевые коронки — лучшее решение при протезировании зубов. По характеристикам максимально схожи с тканями натуральных зубов. По прочности не уступают зубной эмали, имеют такой же оттенок и прозрачность. В нашей стоматологии изготавливаются из блоков диоксида циркония премиум класса в цифровой лаборатории по немецкой технологии ZirkonZahn®.